• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
премиальная химчистка дивана
  • 15 июня 2023
  • 2 Просмотры

Премиальная химчистка дивана

Премиальная химчистка дивана, кто ее заказывает и для чего она нужна? Как понять что химчистка дивана премиальная? Чем отличается? Какие виды чистки дивана бывают?

Зачастую когда вы заказываете химчистку дивана. Вам говорят, что разницы в оборудовании нет. Принцип работы у всех одинаковый. Можете просто класть трубку и не продолжать разговор. К вам вероятнее всего приедут с бытовым или полубытовым экстрактором. И возможно оборудование которым сами делаете уборку лучше…

Кто то начинает рассказывать вам про их химию. Хотя возможно они купили просто баночки пустые и насыпали порошка стирального…

Мы давно работаем на рынке и опытные мастера. Но при этом не где возможно не обучались и само развитием не занимаются. Есть кто по 6-10 лет как работал так и работает… Никто не жалуется)))..

Премиальная химчистка это совокупность. Хорошее оборудование и его много. Премиальная химия, чаще опытные мастера не светят баночками. А пересыпают в небольшие емкости. Так как волшебной химии нет и собой у мастера должно быть много химии на все случаи жизни…

Мастер должен быть с опытом и знаниями. Так как до начала работ он должен понять ткань и состав, что бы правильно подобрать технологию чистки.

Только в этом случае можете действительно получить премиальную химчистку дивана.Да и обычная качественная чистка практически то же самая.Только ответственность немного меньше.

Премиальная химчистка дивана нужна для дорогой мебели. Никто не будет относительно свежую БМВ или Мерседес ремонтировать в гараже. То же самое и с дорогой мебелью ей нужен особый подход. Своя технология чистки.

Премиальная химчистка дивана
премиальная чистка дивана

Если вам считают по телефону или по фото дорогой диван по цене обычного, стоит отказаться от чистки. Скорее не понимают и просто это будет первая и последняя чистка.

Не пытайтесь экономить обращайтесь к действительно профессионалам. В Новосибирске специалисты нашей компании помогут привести вашу мебель в должный вид. Работает с гарантией на результат.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP