• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
качественно мойка окон
  • 15 июня 2023
  • 2 Просмотры

Качественная мойка окон

Качественная мойка окон. Как проходит. Что необходимо? Как принять работу? Советы по принятию работы от профессионалов по мойке окон.

С одной стороны мойка окон знакома всем с детства. Сложно найти человека который не разу в жизни не мыл окна. И изначально кажется, что уж сложности по принятию работы явно не будет…

Но то что видят наши мастера. Когда например чистку мебели заказали у нас. А мойку окон где то еще. И что творят с окнами у людей. Иногда кажется такого просто не может быть. Ладно если выполняют работу просто не качественно. Но и откровенно портят окна… А люди принимают работу и платят за испорченные и грязные окна…

Первое на что нужно обращать внимание когда к вам приходят мыть окна. Так с чем к вам пришли. Без должного профессионального оборудования. Качественная мойка окон не возможна.

Обязательно должно быть у мастера профессиональная химия, сгон, шубка, удлинитель, профессиональное ведро, стремянка. Последнее не всегда нужно. Так как обычные стандартные окна можно помыть и без нее.

Если к вам пришли непонятно с чем. Лучше на пороге распрощаться. Замена окон, стеклопакета и т.д. обойдется дороже.

Во время работы мастера должно качественно отмываться не только стекло, но и пластик, резинки и т.д. Принимая работу обращайте внимание на мелочи. Возможно вам просто размазали грязь.

Быстро помыть и качественно просто невозможно. При внимательном осмотре вы это увидите.

Не стоит доверять словам, что это не отмывается потому что…. Очень редко попадаются загрязнения которые действительно нельзя удалить. В большинстве это обычные загрязнения или сложные. Требующие больших знаний, правильного применения химии и технологии..

Качественная мойка окон
качественно мойка окон

Хороший мастер найдет решение. Да возможно это повлечет увеличение стоимости. Но решения как правило всегда есть. Качество в первую очередь в мелочах. Так как они требуют времени, знаний и сил. Но позволяют продлить жизнь вашим окнам.

Качественная мойка окон не только продлевает время жизни ваших окон. Но и положительно влияет на ваше здоровье. Так как больше света попадает в ваш дом.

Будьте внимательны при выборе исполнителя по мойке окон. Не пытайтесь экономить на своем здоровье и окнах. Так как в будущем вам это обойдется дороже.

Экономьте с головой и заказывайте качественную мойку окон.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP