• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
химчистка матрасов паром
  • 12 мая 2023
  • 3 Просмотры

Химчистка матрасов паром

Химчистка матрасов паром или чистка матрасов при помощи горячей экстракции под высоким давлением. Это оптимальный вариант.

Пар и горячая вода помогают загрязнениям лучше уходить с поверхности. Не требуется физическое воздействие. Например щетка или орбитальная машинка. Которые в свою очередь очень пагубно влияют на ткань. Сокращая срок службы. Или могут привести к порче ткани.

Мы при помощи парогенератора подогреваем поверхность. Сам парогенератор убрать загрязнения не может. Многие ошибочно думают, что парогенератора достаточно для чистки матраса или мебели.

Идеально для матрасов мощный профессиональный парогенератор. Но учитывая, что 80% пара по касательно уходит в воздух не попадая в ткань. Нужен очень громоздкий и тяжелый пароэкстрактор. Приехать с ним в квартиру очень сложно физически. От слабых полу бытовых толку очень мало.

По этому мы в комплексе используем дополнительно горячую экстракцию. После того как нагрели поверхность парогенератором. Промывает под высоким давлением 17 бар, что оптимально для матрасов и мягкой мебели. Большее давление может повредить ткань. Температура не превышает 95 градусов. Что бы это была еще вода, а не пар. Хотя со стороны выглядеть как промываем паром.

Данный комплекс дает высокий результат и радует наших клиентов. Если вы устали слушать. Почему ваш матрас не могут привести в порядок. Что у него «особенная» ткань. Или такие загрязнения не уходят.

Обращайтесь за химчисткой матраса паром к нам если вы с Новосибирска. С радостью вам поможем. И приведем ваш матрас в должный вид. И он будет действительно чистый не только внешний на и в внутри.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP