• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
vip химчистка мебели
  • 12 мая 2023
  • 3 Просмотры

VIP химчистка мебели

VIP химчистка мебели. Что это? Другими словами премиальная химчистка мебели. Но как это понимать? Чем она отличается от обычной чистки?

В статье премиальная химчистка мебели мы рассказывали. Что маркетологи лижбы продать услугу вводят в заблуждение. Можете перейти по ссылки и почитать.

VIP химчистка мебели это комплекс работ. Важным и основным является оборудование. Даже самый опытный мастер с лучшей химией и слабым бытовым или полубытовым оборудованием качественно не сделает. В лучшем случае получится у него сделать, что бы внешне выглядело чисто. И то не факт.

Оборудование должно быть не менее 25-30 литров баки и больше. Давление помпы должно быть 15-20 бар. Турбина либо трехстадийная или двух турбинный экстрактор. Что бы хватала мощности собирать большой поток воды.

По мимо экстрактора должен быть пылесос профессиональный для сухой уборки. Обязательно сушки и не одна. Укрывной материал, что бы защитить половое покрытие от случайного попадания воды и химии.

Набор химии. Это не одна две бутылочки. И даже не пять десять.

Набор инструмента. Это и щетки для укладки ворса. Шпательки. И монго других мелочей.

Общей сложностью минимум получается 100-150 килограмм. Что людям кажется, что мастер к ним приехал на всегда.

Быстро процесс протекать не может. Качественная чистка даже хорошим оборудованием требует время.

По итогу вы получаете прекрасный результат. И вам не показывают грязную воду. И не объясняют почему при химчистки мебели. Что то не отошло. Действительно не выводимые загрязнения ия встречаются не так часто. Это скорее исключение.

Если вы хотите получить качественную химчистку мебели. Где все будет включено и сделано будет на совесть. Оставляйте заявку на нашем сайте или звоните 239-43-63.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP