• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
почистить матрас
  • 27 октября 2023
  • 4 Просмотры

Почистить матрас

Почистить матрас ка это сделать? Можно ли почистить матрас самостоятельно? Что необходимо для чистки матраса? Попробуем ответить на эти вопросы…

Матрас как любое изделие набирает пыли, пачкается. А если в доме дети и животные могут быть и другие неприятные моменты, которые могут добавить и неприятный запах.. Могут просто что то пролить, а любая влага приводит к порче внешнего вида….

Что делать?

Обязательно периодически пылесосить матрас как и другую мягкую мебель. Это основной уход самостоятельно.

Не пытаться особенно с матрасов самостоятельно, что то убрать. в 99% становится только хуже.

Это связано с тем, что матрасы боятся воды. Даже «профессионалы» зачастую портят матрасы и приходится исправлять. Правда это бывает не всегда возможно….

Да и с мебели не стоит экспериментировать так как не являясь специалистом. Не знаете какая ткань. какое загрязнение какой химией убирать. И основной вопрос, а что делать с химией которая осталась?

Просто пропылесосить недостаточно, что бы не говорили в рекламе. Взять в прокат оборудование. Так нормальное оборудование и не сдают. А от простеньких Керхеров толку мало…

Каждый должен заниматься своим делом. И чистку матраса тоже должен совершать професионал.

И не стоит искать по низу рынка. Как правило дешево чистят люди которые отношения не имеют. Зачастую как подработка. Соответственно и результат такой же если сами возьмете оборудование в прокат…

Качественная чистка матраса составляет 5-6 часов в среднем. Это с учетом правильной технологии и выведением загрязнений. С хорошим оборудованием, химией и знаниями. И обязательно производится с сушкой по сторонам.

Понятно дешево это быть не может. Что бы предотвратить загрязнения матраса можно использовать многослойные накидки. Использовать более дешевые накидки с пропиткой мы не рекомендуем. Мало эффективные и подводят. А после стирки могут перестать выполнять свои функции.

В Новосибирске почистить матрас качественно. Достаточно оставить заявку на нашем сайте.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP