• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
Уборка квартир после смерти
  • 16 февраля 2023
  • 16 Просмотры

Уборка квартир после смерти

Уборка квартир после смерти это не просто. Как с психологической стороны. Так и находится в квартире бывает физически не каждый человек сможет. Мастера иногда работают не только в специальных костюмах. Но и с использованием средствами защиты дыхания.

Часто когда человек после смерти пролежал неделю или больше клиенты встречают мастеров на улице у подъезда. Запах доставляет большие неудобства соседям. Которым приходится как то пережить этот сложный период.

Чаще всего люди заказывают уборку после смерти в клининговых компаниях. Даже мысль что можно в сложных условиях наводить самостоятельно порядок. Идея выглядит как то не очень. Особенно если это криминал. Есть кровь. Или поработала милиция. Снимали отпечатки.

Не стоит искать дешевые варианты. Ошибки при уборке могут привести к дорогостоящему ремонту. Работа сложная и дешево стоит не может. Скупой платит как минимум дважды. И второй раз как правило гораздо больше.

Уборка квартир после смерти
Уборка после смерти

Без знаний, опыта, качественной профессиональной химии и оборудования. Часто скорее невозможно привести в порядок квартиру после смерти своими силами.

Да на самом деле сложности бывают разные. Одинокий человек и не убирался. Куча хлама и много, что еще бывает. У нас у всех есть свои причуды. И к сожалению с возрастом они усиливаются. А для окружающих они неприемлемые часто и непонятные.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP