• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
Быстро убрать квартиру
  • 14 марта 2023
  • 7 Просмотры

Как быстро и срочно убрать квартиру?

Как быстро и срочно убрать квартиру. Ответ прост обратится в клининговую компанию.Хотя и здесь не все так просто. Давайте будем разбираться.

Да понятно, что профессионалы справятся с такой задачей гораздо быстрей и сделают это с высоким качеством. Но здесь возникают, но. Во первых как найти именно профессионалов. А то приедет баба Маша и одной тряпкой будет убирать. После такой уборки понадобиться опять заказывать уборку.

По этому лучше заблаговременно подобрать клининг или частного мастера. По отзывам и рекомендациям. Уточнить чем работают. Проходили обучение. Особенно если сделан дорогой ремонт или дорогая обстановка. Много примеров порче имущества по незнанию и отсутствием оборудования. И умения его применить.

И ответ как быстро? Да не как? Даже профессиональные мастера быстро не сделают. Допустим в нашей компании на первом месте качество. А быстро и качественно не бывает.

Что бы привести квартиру действительно в хорошее состояние требуется время. И при этом работает правило не навредить. Да и химии нужно время. Так, что быстро это только относительно.

По поводу срочно убрать квартиру. Многие люди когда ищут клининг. Пытаются найти рядом. Видимо представляя, что мастера как пожарники сидят и ждут вызова. Это не так. Мастера работают по всему городу. Они не едут с офиса. Оборудование у них с собой. Это мобильный бригады. Да и не ждут заявки. Люди должны получать зарплату. А если сидеть и ждать звонка. То стоимость будет гораздо выше. Что бы не завышать стоимость. Работа заблаговременно планируется под мастеров. И день в день как правило когда кто то отказался от заявки. Что то у клиента не получается, отключили свет и т.д.

Как быстро и срочно убрать квартиру?
Срочно убрать квартиру

А если клининг сидит без работы это тоже говорит о его востребованности. Тем более если за 1000 и меньше готовы к вам приехать. Мы советуем отказаться от таких заманчивых предложений.

По этому если вы хотите быстро и срочно убрать квартиру. Лучше откажитесь от этой затеи. Выберите компанию или мастера спокойно без суеты заблаговременно. На уборку заложите время с запасом. Что бы мастера качественно могли выполнить уборку. Это поможет избежать гораздо больших проблем. И уборка кроме радости в сердце и чистоты в доме ничего не принесет.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP