• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
Клининг после ремонта
  • 14 мая 2021
  • 203
  • 4208 Просмотры

Качественная уборка

Качественная уборка квартир и домов. VIP уборка. Что это такое попробуем разобрать. Чем отличаются от дешевой уборки.

Уборка для многих привычное дело и многие хозяйки считают себя профессионалами в данном вопросе так как занимаются этим часто. Но это далеко не так. Как и везде профессионалы это не только те люди которые делают это часто Но и прошли необходимую подготовку и обучение. Как и везде в уборке много нюансов которые могут привести даже к печальным последствиям таким как испорченные поверхности краны и многое другое.

Многие «профессионалы» которые как правило отличаются только тем от обычных хозяек. Что за данные услуги берут деньги. Но при этом не знают не технологии уборки, ни какой химией нужно работать. Что бы получить желаемый результат без ущерба. Отсюда у заказчиков после возникает много проблем и меньшее из них, что просто плохо сделали уборку.

Как избежать этих и многих других проблем? Заказывать уборку в компаниях с опытными сотрудниками и явно не по низкой цене. Опытный мастер за три копейки работать не будет как любой специалист своего дела. Да и качественная химия. Которая при соблюдение технологии будет эффективна и безопасна стоит не дешево.

Качественная уборка квартир
Качественная уборка квартир

Многие задались вопросом читая статью почему постоянно делаем акцент на технологию уборки? Да это перво очередное. Мастера которые приезжают к вам мыть окна, делать уборку или химчистку мебели обязательно должны разбираться в материалах, химии и технологии работы. Кратко уметь составить технологическую карту работ хотя бы мысленно. Если человек сделать не может соответственно будет делать все на обум. Часто такие чудо «специалисты» говорят «я всем попробовал не уходит»… При этом не понимая, что с какой поверхности и как он убирает. И дай бог, что просто не уберет. А при этом не испортит ничего.

Экономия в пару тысяч при генеральной уборке приводит иногда к сотням на ремонт и восстановление и таких примеров много…

Наш совет обращайтесь к действительно профессионалам во-первых они несут ответственность, а так же разницу видно сразу. Качество выполнение работ совершенно другое…

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP