• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
химчистка ковров на дому
  • 22 мая 2023
  • 2 Просмотры

Химчистка ковров на дому

Химчистка ковров на дому можно ли качественно сделать? Часто говорят везите в цех… Да в цеху ковер почистить проще. Но где найти хороший цех с оборудованием, опытными сотрудниками и хорошей химией?

Хороших цехов по России очень мало. А связано с нашим желанием получить услугу по дешевле. Дешевле можно сделать только за счет качества. Ну как может получаться чистка ковра в цеху с доставкой с расходниками это помещение, оборудование и т.д. дешевле чем нормальная на выезде. В априори должна быть дороже.

По этому те ковры которые действительно сложно почистить на дому. Мастера наши сами везут в цех и там чистят. Но это приводит к еще большему увеличению стоимости.

Для этого у нас есть услуга химчистка ковров на дому. По сути к вам на дом приезжает маленький цех. По весу это примерно 150 кг.

Какие этапы обязательны и какое оборудование необходимо для химчистки ковров на дому?

Первое и с чего начинается работа. Это обеспыливание. Для этого нужен вертикальный щеточный пылесос. Который с глубины поднимает загрязнение. Это необходимо для того что выстирать ее потом гораздо сложнее.

Затем мастера работают со сложными загрязнениями. Ряд загрязнений можно убрать только с сухой поверхности.

Затем приступают к нанесению приспрея. Что бы грязь оставшиеся начала освобождаться. И обрабатывают поверхность роторной машиной или валиковой.

И только после этого приступают к промывки ковра или коврового покрытия.

Промывать ковры или ковровое покрытие оборудованием от 9 бар. Мы используем для более эффективного воздействие оборудование 17 бар. Что позволяет качественно промыть ковры и ковровые покрытия.

Затем приступаем к сушки ковров и ковровых покрытий.

Если хотите получить качественную услугу химчистка ковров на дому и химчистка коврового покрытия, чистка ковролина. И вы в Новосибирске. Оставляйте заявку на нашем сайте.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP