• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
Чистка матраса икея
  • 30 марта 2023
  • 11 Просмотры

Чистка матраса икея

Чистка матраса икея почему мы выделили? Есть определенная особенность при их производстве. Например не выбеленный хлопок. Что в свою очередь способствуют пожелтению матраса и порче внешнего вида. И соответственно усложняет чистку матраса.

Почему решили написать статью. Так как икеи уже нет. Во первых их много было продано. Во вторых аскона под своим брендом продолжила производство данных матрасов.

Чистка матраса само по себе самое сложное. Здесь по мимо обычных загрязнений присутствует перекрас. Так и данное изделие боится воды. Чистить нужно не перемачивая. и обязательно сушить. И делать это по сторонам.

Кому то не важно желтизна на матрасах ему будет достаточно гигиенической чистки матраса. если вам важен внешний вид. То посоветуем использовать водонепроницаемые чехлы для матрасов. И если, что то произошло не затягивать с перекрасом. А своевременно решать данную проблему. Чем больше проходит. Тем сложнее. Особенно при чистки матраса икея это заметно.

Минусом еще является стоимость этих матрасов. Так как это не дорогие изделия. Но работа по чистки особенно запущенных икеевских матрасов может превышать стоимость продажи. Чем больше время без ухода. Тем больше нужно манипуляций и времени.

По этому идея 10-15 лет использовать такой матрас почистить и продать. Чистка икеевского матраса может быть больше стоимости продажи. Может получится, что за целый день его в порядок опытный мастер не сможет привести.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP