• Напишите нам:
    aaron-nsk@yandex.ru
  • Хотите сделать заказ?
    +7 (383) 239-43-63

Ежедневно: 9:00 - 20:00

Заказать звонок
чистка ковролина
  • 22 мая 2023
  • 2 Просмотры

Чистка ковролина

Чистка ковролина на дому или чистка ковролина в офисе, кафе, ресторане. Должна начинаться с качественной обеспыливания.

Ее проводят вертикальным щеточным пылесосом. Что бы с глубины поднимать загрязнения. И то что убирается на сухую лучше убрать. Пытаться вымыть пыль гораздо сложнее.

Затем убираются сложные загрязнения. Ряд загрязнений можно убрать только на сухую. С влажной поверхности либо сложно или невозможно совсем.

И только после этого можно приступать к основной чистки. Равномерно наносится средство с учетом загрязнений присутствующих на ковролине. И при помощи роторной машины или валиковой распределяется. И оборудование помогает химии воздействовать на загрязнения.

И только после этого приступают к непосредственно чистки ковролина. При помощи экстрактора вымывают химию и грязь. Здесь важным является какое оборудование используется для чистки ковролина. Минимум необходимый это 9 бар. И турбина должна соответствовать. Что бы не залить ковролин водой. И он от перемачивания не затух.

Мы используем Сабрину Макси модернизированную 250 psi (17 бар) с трехстадийной турбиной. Что позволяет с высоким качеством почистить как ковролин или ковровое покрытие, так и ковры на дому или в офисе.

Чистка ковролина должна проходить пока вода не пойдет чиста. Это означает, что загрязнения и химия вымылась. При этом должны использовать специальный кислотный кондиционер. Который нейтрализует химию.

В Новосибирске можно позвонить по телефону 239-43-63. Или оставьте заявку на нашем сайте.

Images
Василий Гнусин

Ведущий клининг-специалист AARON GROUP